Эзотерика

Влюбилась в парня, который ко мне равнодушен. Как избавиться от этого дурацкого состояния? - вопрос №4538995

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Со временем пройдёт.

    ноябрь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    просто возьмите красную нитку см 5 не более подержите её в руках и мысленно представьте что вы сжигаете отношения к нему потом нить эту сжечь.у вас есть то есть желания быть с ним рядом а у него нет так что ваша надежда пустая

    ноябрь 16, 2021 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    сделать обряд на избавление о  нежелательных отношений.

    ноябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Остудой.

    ноябрь 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Можно сделать чистку, оборвать энергопривязку — ттак быстрее пройдет

    ноябрь 16, 2021 г.