Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подходит ли стрельцам камень -аквамарин? Можно ли им носить этот камень? Стрелец- огненный знак, а камень аквамарин- водный-огонь с водой не сочетаются - вопрос №4539402

ноябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Вы всегда сможете его снять если почувствуете дискомфорт.А вообще Стрельцам рекомендуется яшма, рубин, аметист, берюза.

    ноябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Было бы неплохо. Огонь иногда желательно погашать, чтобы не вызывать агрессию.

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Инна Астропсихолог

    490-й в Эзотерике

    Стрелец по Солнцу, а там ведь ещё 8 планет есть в натальной карте для точного подбора камней.

    ноябрь 17, 2021 г.