Эзотерика

Решено

Опишите,пожалуйста,будущего моего мужа.24.11.86 Нина - вопрос №4539424

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Любящий, верный, заботливый, трудолюбивый! Он обязательно Вас найдет!

    ноябрь 17, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Муж будет на 3-4 года старше Вас. Надежный, любящий, финансово обеспеченный человек.

    ноябрь 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    мужчина будет старше  на пару лет. а вас  ведь по большому счёту волнует не только чувства и любовь а финансовую линию так вот мужчина не бедный будет  есть достаток

    ноябрь 17, 2021 г.