Учеба и наука

Решено

Сегодня сдавать спасите.... Серед наведених формул сполук випишіть окремо формули: а) гомологів; б) ізомерів.В яких випадках формули відображають одну й ту саму сполуку? CH3–CH2–CHOH–CH3; б) - вопрос №4539626

изображение из вопроса - Сегодня сдавать спасите....
Серед наведених формул сполук випишіть окремо формули: а) гомологів; б) ізомерів.В яких випадках формули відображають одну й ту саму сполуку? CH3–CH2–CHOH–CH3; б) изображение из вопроса - Сегодня сдавать спасите....
Серед наведених формул сполук випишіть окремо формули: а) гомологів; б) ізомерів.В яких випадках формули відображають одну й ту саму сполуку? CH3–CH2–CHOH–CH3; б)

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    а) а и є — гомологи
    б и є — гомологи
    в и г — гомологи
    в и д — гомологи
    в и е — гомологи
    г и е — гомологи
    д и е — гомологи
    б) а и з — изомеры
    б и з — изомеры
    в и є — изомеры
    в) а и б — одно и то же вещество
    г и д — одно и то же вещество

    ноябрь 17, 2021 г.