Эзотерика

Здравствуйте. Встречалась с парнем 2 года. 2нелели назад он бросил меня из-за сильной обиды (не измена). Живём всё ещё вместе. Очень хочу помириться с ним, а он ни как.. Очень люблю его и не хочу - вопрос №4539827

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно примирение сделать убрать обиды способов много нужно подбирать индивидуально

    ноябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока есть шансы его остановить. Можете проконсультироваться с любым экспертом.

    ноябрь 17, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если живете вместе-это еще не конец, самое главное если есть ваша вина в обиде-тогда стоит поговорить и попытаться все уладить.хуже будет когда он соберется уходить от вас.

    ноябрь 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам поможет обряд на примирение

    ноябрь 17, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шансы есть на воссоединение. Парень гордый. но он может простить

    ноябрь 17, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Вам придется на время расстаться, чтобы обоим отпустить эту ситуацию и как следует остыть.После этого отношения заиграют новыми красками.Только учтите то, что парень вспыльчивый и всегда будет манипулировать Вами.

    ноябрь 17, 2021 г.