Эзотерика

Решено

Совместимость:помощь - вопрос №45400

Здравствуйте. Зовут Анна 31.08.1988.(Казань город рождения) Внутри пустота. Мысленно пытаюсь найти ответ, совет, но ничего. Просто опускаются руки. Работа есть-но не радует, но думаю, что я смогу все поменять- с этим легче. А вот личная жизнь- не от меня одной зависит. Есть человек 13.06.1979.зовут Владимир. Просто почувствовала к нему непреодолимую тягу. Но как вспомню прошлое свое-аж холодок пробивает. Вот и думаю,стоит ли мне себя тревожить, "мой" ли это человек? Спасибо.

ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Уважаемая, Анна. Состояние "внутренней пустоты" - это следствие Ваших душевных проблем: не желание (страх) противостоять жизненным трудностям, попытка уйти в себя, терзание себя воспоминаниями прошлого... Задайте себе вопросы: Хочу ли я изменить себя? Хочу ли я избавиться от страхов будущего, неуверенности в себе, страха одиночества? Выходите на связь, если готовы изменить свою жизнь к лучшему. Удачи Вам.

    ноябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Таня

    Эзотерика

    Здравствуйте, Анна. С Владимиром у вас сейчас отношения ещё очень слабые. Он то с вами, то его нет. Вы человек очень добрый и отзывчивый. Все считают вас сильной, прост совета, но мало кто задумывается о том, что у вас  в душе В личной жизни не складдывается так как вы в отношениях растворяетесь в человеке, а мужчины этого пугаются. Вы страетеь сделать хорошо всем, но очень мало места оставляете на себя. Если захотите пообщаться подробнее пишите в чат. Сделаем расклад на таро

    декабрь 18, 2010 г.