Эзотерика

Выйду ли я замуж? - вопрос №45401

Здравствуйте! Мое полное имя Пехтерева Анна Владимировна. Родилась в г. Гомеле в Белоруссии 20.11.1993 в 18:45 Хотела бы узнать выйду ли я замуж, если да, то когда?

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте,Анна.Вы обязательновйдите замуж.Вы очень привлекательны для мужчин,очень сексуальны.Ьуж ваш будет старше вас ,познакомитесь с ним вдали от дома,возможно он будет иностранец.Он будет серьезным человеком,занимать хорошую должноссть.Замужество,возможно будет ближе к 30 годам. Счастья вам.

    ноябрь 28, 2010 г.