Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, можно как-то связаться с духом умершего человека? Если да то как и не опасно ли это? - вопрос №4540146

Спасибо за ответ!

Дополнение автора от ноябрь 17, 2021 г., 16:46:25

А возможно выйти на контакт самой и продолжать общение при необходимости?

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, можно выйти на контакт с помощью ритуала, но должно это проводится специалистом.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Можно это сделать, но через мастера, человека  кто это практикует.Самостоятельно такими вещами не рекомендую заниматься.Можно навредить себе, от не знания, этой темы, и какие последствия могут быть, если вы не сведущий в этом вопросе человек.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Я вижу что нужно принять реальность. Смерение и принятия  нужны. Есть много чувств и эмоций...

    ноябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно. Купите спиритическую доску. Другие обряды не советую, можете отойти в тот же мир.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да можно но не рекомендую церковь не одобряет

    ноябрь 17, 2021 г.
  • Добрый вечер!

    Если Вам нужен безопасный и экологичный способ, это делается через подсознание и интуитивную связь с его душой. Общение можно установить и продолжать при условии, что Вы почувствуете согласие духа на это и положительную энергию при установлении контакта.

    ноябрь 17, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сомой выйти можно, если Вы медиум, а так нет. Иногда, если связь осталась сильной, то умершие сами могут выходить на связь во сне.
    Опасность в том, что если Вы не имеете способностей и защиты, то придти могут сущности, под видом умершего, а это очень опасно.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Зачем вам это? На ваш вопрос ответа не будет дан, можете конечно сделать, но сейчас могу сказать, вам ответ такой — ответ — внутри вас, и не нужно его искать в другом мире.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сами вы не сможете. Это только с помощью медиума. но его настоящего еще найти нужно.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    без опыта и навыков будет опасно

    ноябрь 17, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Можно, но это сложно. Если не брать в расчет чисто некромантические техники с костями и т.п., есть ангелы, с помощью которых можно призвать умершего. Более простой и распространенный способ — спиритический сеанс, но что там может явиться — одному богу известно. При этом стоит помнить, что дух — это не то же самое, что умерший человек, с его мыслями, характером, личностью. Это как компьютерный файл, сборник информации о человеке и воспоминаний о нем других, ныне живущих. Поэтому на сеансах эти духи (если пришел тот, кого звали), зачастую ведут себя нетипично для того, каким человек был при жизни. И да, эта затея может быть опасной, если придёт иная сущность с тонкого плана. Потом она может и не уйти. А прицепится она к оператору или будет действовать как полтергейст — это как повезет.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Конечно это возможно. Любой чёрный ритуал чем то опасен. Но если грамотно всё сделать, то ничего не случится. Если хотите сами  работать над этим вопросом, проконсультируйтесь  экспертом, и Вам подскажут как поступить, и Вас обучат чему нужно. Поэтому Вы можете обратиться к жспертам.
    Всех благ Вам

    ноябрь 18, 2021 г.