Эзотерика

Решено

Бывает, что мечтаешь о чём-то, но не можешь исполнить это в реальности. К чему снятся сны, где желание или то, что хочется, исполняется? - вопрос №4540178

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит исполнение желаний — в Ваших силах. Надо только поверить в себя и приложить максимум усилий. Не говоря уже о том, что мысли, человека, часто материализуются и, исполняется то, во что, даже, не всегда, верится… Удачи Вам и всех Благ!

    ноябрь 17, 2021 г.