Технологии

Загружен ЦП0 на 100% - вопрос №4540179

Загружен ЦП0 на 100% из 12 логических ядер, i5-10400f, asrock b460m pro4.
Приходиться каждый раз выключать ЦП0 в диспетчере задач для процесса игры, поскольку теряется производительность игры из-за использования загруженного ядра. Помогите пожалуйста снять нагрузку с ядра.

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Добрый день. Можете попробовать распределить нагрузку на все ядра. Инструкция https://helpsetup.ru/social/raspredelenija_nagruzki_na_jadra_processora.html

    ноябрь 17, 2021 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    В Диспетчере задач найти процесс, который грузит ядро.
    Очень похоже на майнера…

    ноябрь 18, 2021 г.