Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь мужчины в настоящее время? С кем (опишите )и что? Его намерения ,желания и ближаищее будущее в этой сфере? - вопрос №4540197

Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина одинок предпочитает много работать

    ноябрь 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мужчина очень интересный, умный и есть о чем с ним поговорить, он размеренный в чувствах, имеет на всё свое собственное мнение и не падок на лёгкие отношения, с ним рядом обязательно соответствующая дама, с которой ему быть приятно, иначе его бы просто не было рядом,  он очень принципиальный и дальновидный. Аналитические способности его приносят видимо доход, он занят новым предприятием, которое обречено на процветание, планирует прибыль, все вложения окупятся стократно, на ближайшее будущее рассчитывает  на крупный и гарантированный доход, его планы настроены на удачу в делах, а личное счастье в крепкой семье.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, мужчина довольно таки серьезный и решительный, в данный момент одинок.Он предпочитает женщин которые поддерживают его в его делах но если женщина мешает ему добиться ему своей цели он неприемлемо остывает к ней.Очень добрый и ответственный, достигает всех своих целей

    ноябрь 17, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть женщина, к которой он неравнодушен, отношения с ней будут и этот союз будет крепким до самой старости, он хочет быть рядом с ней, потому что как он считает, она именно тот надёжный человек, который может по жизни с ним идти. Пока его захватили дела и работа, но скоро всё наладится и он больше времени будет удалять женщине.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина женат, есть дети, умеет достигать поставленной цели, любит комфорт, интеллектуально развит. В него безответно влюблена девушка.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока свободный он

    ноябрь 17, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть женщина, к которой испытывает сильную симпатию и которой доверяет. В будущем к ней возникнут очень сильные чувства, много положительных моментов переживут вместе. Сейчас больше сосредоточен на самореализации, карьере.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вижу сильное влияние на него от темноволосой женщины немного моложе него.
    Но так же есть другая связь к которой он неравнодушен.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый день.

    В личной жизни он много думает и мечтает, хочет гармоничных отношений, но в личной жизни испытывает кризис.

    Она — властная женщина, с резким характером, Возможно его начальница или выше званием. Девушка сейчас какая то разбитая, депрессивная, все ей дается очень сложно.

    Намерения: наладить отношения, разрешить возникший конфликт.

    Мечты: хочет что-то с браком официальным решить, похоже кто-то из пары в браке.

    ноябрь 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина очень умный и таким себя и считает.Пока себя чувствует одиноким как отшельник.но будет стремиться к женщине, могут возникнуть  непредвиденные обстоятельства.которые могут быть как форс мажор.
    Какие-то поездки у него.Или как уход.Выбор дороги в будущем падает -с кем быть.Прошлое вроде хочет оставить, а женщина есть, но с которой и вместе вроде и врозь.

    ноябрь 22, 2021 г.