Эзотерика

Решено

Здравствуйте, с мужем часто скандалы. Хочу узнать если у него женщина? Что делать мне дальше? Я запуталась - вопрос №4540243

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно по измене этого нет. а вот то что лично в вашей семье происходит ссоры тут есть вмешательства не ваша карта карта вашего мужа родство. так вот возьмите в доме почистите церковной свечой от входной двери по часовой стрелки обойдите все комнаты как бы замыкая круг это должно помочь

    ноябрь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негатив и блоки накопились. Вам поможет чистка и гармонизация отношения привести в порядок отношения и предотвратить ошибки

    ноябрь 17, 2021 г.