Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94, хочет он с девушкой в будущем построить серьезные отношения? - вопрос №4540331

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Сергей настроен серьезно на Анастасии и хочет в будущем построить отношения, но существуют подводные камни которые мешаются Сергею.Анастасия разочаровала Сергея и он в заблуждении.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него есть тяга, но ничего более, мыслей особых нет, скуки тоже. Серьёзные отношения он больше ни с кем строить не хочет, ему хватило прошлых отношений. Он намерен жить один и встречаться с девушками для лёгких отношений.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    В будущем серьезные отношения возможны, а пока он еще не нагулялся и опыта жизненного маловато.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    у него к ней сугубо сексуальный интерес. ничего кроме этого

    ноябрь 17, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Есть мысли о серьезных отношения, тяга есть и физическая и душевная
    Считает ее очаровательной.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока он ушёл от неё в тень хочет подумать

    ноябрь 17, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На серьезные отношения с Анастасией Сергей не настроен. Она нравится ему, но он думает лишь о легких, спонтанных встречах без обязательств. Конкретно сегодня не думал об Анастасии.

    ноябрь 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    лично вы держите надежду на то что быть рядом с ним а сего стороны увы этого нет. ваши дороги по любви закрытые.именно он решил так карта семейный очаг сохранения.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не хочет. Не тратьте время.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Он хочет построить серьезные отношения но пока что не решается действовать.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Непременно он думает о будущем с Анастасией. Но пока не решит вопрос с прошлыми отношениями, ничего предпринимать не будет. Хочет чтоб отношения с Анастасией были чистыми, искренними.
    От него можно ожидать серьёзных намерений, так как Анастасии питает настоящие чувства, любовь, уважение.
    Всех благ Вам

    ноябрь 18, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Хоче. Не просто отношения, а хочет семью, и детей. Он всегда думает о том что совершил много ошибок, и вы его судьба.

    ноябрь 23, 2021 г.