Эзотерика

Как можно сделать приворот на любовь на девушку - вопрос №4540347

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    самому не  стоит-это опасно.лучше обратитесь к специалисту.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не сможете у вас нет опыта и можете только навредить ищите мастера. но прежде чем этим займётесь нужно помнить одно что есть риски негативного воздействия в привороте кто заказывал и кому делается. это ведь негативное вмешательства в энергетику человека так что подумайте об этом.ане лучше добиться отношения по любви чем использовать такой метод

    ноябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обратившись к экспертам.

    ноябрь 18, 2021 г.