Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос.. Есть парень Александр(17.10.88.мы раньше почти уже встречались, романтика была, но отбила разлучница.. Год не виделись. Хотя - вопрос №4540348

переписка периодически есть. Нам все никак не встретится было и тд) Но недавно общаться переписываться стали. Скажите, как он ко мне относится? Скоро ли встреча? Спасибо изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос.. Есть парень Александр(17.10.88.мы раньше почти уже встречались, романтика была, но отбила разлучница.. Год не виделись. Хотя

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    По энергетике очень тепло его отношение к вам, как то считает вас близким человеком для себя. В данный момент мужчина не может преодолеть преграды чтоб встретиться с вами

    ноябрь 17, 2021 г.