Здравствуйте,можно вопрос у Романа Абдусова 27.03.1985 есть девушка на стороне или жена??? Фотография только такая Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 - вопрос №4540576

изображение из вопроса - Здравствуйте,можно вопрос у Романа Абдусова 27.03.1985 есть девушка на стороне или жена???

Фотография только такая
Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте,можно вопрос у Романа Абдусова 27.03.1985 есть девушка на стороне или жена???

Фотография только такая
Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998

ноябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Михельсон

    565-й в

    Есть девушка.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, мужчина свободен и к отношениям серьёзным пока не стремится, у него были недавно отношения и совместное проживание с девушкой, расстались они недавно, он переживает и глушить всё в себе. Ему понадобится время, не менее года, чтобы придти в себя и начать серьёзные отношения.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Есть девушка но с этой девушки что на фото нечего не выйдет

    ноябрь 17, 2021 г.