Эзотерика

vip

Здравствуйте можно Вас спросить за брата Александра 19.08.1982 гр. Сейчас работает на маленькую зарплату без выходных, иногда бывают неоплачиваемые каникулы, найдёт ли он работу с большей зарплатой - вопрос №4540787

изображение из вопроса - Здравствуйте можно Вас спросить за брата Александра 19.08.1982 гр. Сейчас работает на маленькую зарплату без выходных, иногда бывают неоплачиваемые каникулы, найдёт ли он работу с большей зарплатой

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Если приложит усилия к поиску!

    ноябрь 18, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Женщина переживает за него сильно.В ближайшее время не видно у него работы.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    При серьезных поисках, обязательно найдет.

    ноябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Найдет.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    найдет. после декабря

    ноябрь 19, 2021 г.