Эзотерика

Решено

vip

Как скоро смогу стать популярной в тиктоке? 02.03.1995 Александра - вопрос №4540808

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    большой популярности у вас не просматривается, будут через год изменения

    ноябрь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    да сможете добиться популярности скажу так по ответу карт оракул на желания ваше желания исполнится но приложив при этом своё усилия и старания

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В ближайший год.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы сможете стать популярной благодаря Вашей креативности и красоте, творчества и проявления  на публике, в целом успех уже близок)

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    через два года

    ноябрь 19, 2021 г.