Эзотерика

Здравствуйте, как рассорить сноху с сыном? - вопрос №4540880

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Елена, не стоит  задаваться таким вопросом. Все возвращается.   Сыну жена нравится.  Он сам решит. когда от нее  уходить.  Примите, что  чужой ребенок  (сноха)  ухаживает за сыном.  создает ему  хорошие чувства. Почему Вас   это  напрягает?  Отпустите  ситуацию.  у сына  своя жизнь и своя семья.  Радуйтесь, что Вашего сына  любят другие женщины, не только Вы, Леночка, не стоит этим заниматься. Просто будьте мудрее

    ноябрь 18, 2021 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    сделать специальный обряд.

    ноябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обрядом на рассорку. Но разве Вы имеете право вмешиваться в чужую жизнь? Оставьте эту проблему для сына, сам решит, как лучше и правильнее поступить.

    ноябрь 18, 2021 г.