Эзотерика

Здравствуйте. Как избавиться от бывшего, который шантажирует и силой удерживает около себя - вопрос №4541054

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно принять решение и убрать страх, иначе ничего не изменится, ваша жизнь пойдёт под откос. Всё только в ваших силах, нужно убирать зависимы отношения, это не здоровые отношения и хорошего не принесут, можно обратиться к психологу. Если идёт применение силы и угрозы, в полицию обращайтесь.

    ноябрь 18, 2021 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    обратиться в полицию.

    ноябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прибегнуть к силовым структурам.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Можно вам помочь одним ритуалом

    ноябрь 18, 2021 г.