Эзотерика

Решено

Куда устроится муж на работу когда он 211192, сколько времени ждать нам с мужем чтоб обустроится на работу, в сложной ситуаций сидим в данный момент что нас с ним ждет в этом месяце - вопрос №4541074

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых отношения ваши не разрушатся вы словно думаете об этом.нечего так думать карта семейный очаг у вас сохранена. скажу то что решения в деле по карте осень этот месяц. в финансовом плане будет стабильность во вторых совместно всё решите и не в ущерб отношению будет именно ваше желания исполнится

    ноябрь 18, 2021 г.