Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! какое отношение у молодого человека ? что он хочет от девушки? - вопрос №4541225

Денис18июля94
Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Денис огорчен. Уж не знаю по какой причине, но что-то слегка депрессирует. В желаниях не определился. Сам пока не знает, что он хочет. Карт любви не вышло, что-то складывается не так, как ему хотелось бы.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Любит отношений желает

    ноябрь 18, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    У Дениса есть влечение к Татьяне, она ему нравится. Серьезного ничего не планирует. Хочет завоевать девушку и получить новые эмоции.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    ничего особенного не хочет. интим на несколько раз. и ничего кроме этого не думает

    ноябрь 19, 2021 г.