Эзотерика

vip

Моя дочь с двумя детьми вышла 2ой раз замуж, живут уже 6 лет. Муж оказался тираном, уйти от него сейчас - проблема для нее и детей, поскольку пока - вопрос №4541307

она не может содержать семью. Что ждет?

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Помогайте ей раз она сама не может, но жить с тираном это нажить себе горя, что ждёт нужно смотреть вашу дочь имя данные о рождении фото выбирайте эксперта узнавайте

    ноябрь 18, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Тиран=энерегтиеский вампир.И ему всегда будет мало, он будет хотеть больше и больше, соответсвенно становиться грубее, наглее.

    ноябрь 18, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Если ваша дочь ничего не будет менять, станет еще хуже.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Расставание ждет

    ноябрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    6 лет разве можно назвать жизнью? он этим и пользуется что ей деваться не куда и веревки вьет с нее… ничего хорошего ее не ждет с ним… горбатого могила исправит…

    ноябрь 18, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дальше. только хуже. Бежать ей надо, пока не поздно.
    Защиту поставьте хотя бы дочке!

    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 18, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    ждет то же что и обычно — проблемы

    ноябрь 19, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Надо искать возможность подкапливать деньги и учиться какой-то профессии. Если опасно для здоровья (хоть психологически унижает) — долг родителей на первое время приютить и помочь. Чем больше живет, тем меньше энергии что-то менять.

    ноябрь 26, 2021 г.