Психология

Не получается забеременеть долгий период? - вопрос №4541423

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Медицина» и  задайте вопрос в раздел «Медицина». А лучше обратитесь к врачу на консультацию очно для осмотра, с супругом для необходимого анализа и обследования.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    ноябрь 18, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть, стоит  пройти медицинское обследование, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.
    Второе — если нет физиологических причин, значит причины ваших тревог сложности забеременеть, могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психических причин, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 18, 2021 г.