Красота, Здоровье

психосоматика легкие - вопрос №4541435

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Что с ними?!
    Всё возможно… в основном большая часть болезней является соматическими под внутренними нарушениями органами и внешним воздействием.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый день Если Вы пишите в раздел нетрадиционной медицины, то психосоматика легких , грусть, печаль, депрессия

    январь 9, 2022 г.

    Irinka

    85-й в Психологии

    Легкие (пневмония)  — это страх смерти в психосоматике. Психосоматика легко решается.

    март 28, 2022 г.

    Елена

    292-й в Эзотерике

    Главной причиной заболевания легких в этом случае страх, есть такое понятие психосоматики как страх дышать полной грудью

    июнь 16, 2022 г.