Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, как ко мне относится друг по интернету, мы 3 месяца уже общаемся, Саша37? Недавно была обида с его стороны, пройдет ли, - вопрос №4541455

отписался(… Надеюсь, что снова вернется «в друзья»). Хотел был он встречи или нравлюсь ли я ему как девушка? Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, как ко мне относится друг по интернету, мы 3 месяца уже общаемся, Саша37? Недавно была обида с его стороны, пройдет ли,

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    обида прошла не переживайте должен дать знать о себе

    ноябрь 18, 2021 г.