Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что-то измениться между нами в лучшую сторону или это конец отношений? - вопрос №4541495

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Елена Михельсон

    565-й в

    Есть любовь, есть чувства и симпатия.Но отношениям конец, соперница постаралась.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, там где нет любви и отношений нет.К вам давно любовь умерла, не ждите налаживаний отношений.Даже если наладятся закончиться изменой или уходом.Останетесь с разбитым сердцем лучше отпустите сейчас чем потом страдать вдвойне, Удачи!

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Положительные изменения будут, но блоки Вам сильно мешают.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это к сожалению конец отношений., более подробнее  можно сказать по  вашим датам  рождения.Так у вас  идут разные  пути  ваши  и дороги.

    ноябрь 18, 2021 г.
  • Добрый вечер!

    Это не конец. Ситуация между вами изменится в лучшую сторону. Сильная связь между людьми. Сейчас дисбаланс энергий. Мужчина скучает, переживает, но замкнулся в себе, идёт блок на проявление. С вашей стороны позиция самодостаточности внешне, но внутри потребность в человеке и желание гармонии. Вы более чутко понимаете происходящее. Мужчина менее развит психологически/энергетически, хотя в нём есть ценные качества для вас, но из-за разного уровня развития создаётся дисбаланс.

    По умеренности вы с ним перейдёте на новый уровень, уберете преграды. Это не быстро и не долго будет происходить, плавно и постепенно. У Вас внутри есть сила, которая притягивает его, можете влиять на происходящее сами, Вы задаете тон общению, мужчина поддерживает.

    Человек в растерянности, кажется, что всё пропало. Боль на душе. Есть надежда на приятные перемены, на то, что в будущем всё наладится, ведь Вас многое связывает и понимаете друг друга прекрасно. Мужчина хочет вашего признания, достойно выглядеть в ваших глазах. Только видит это по-своему, а не так, как Вы. Может что-то доказывать, когда не надо, перегибать палку.

    В целом вам было бы полезно участие посредника в решении вопросов. Работа со специалистом хотя бы для одного человека из вашей пары многое поменяла бы. Вы словно потеряли что-то важное и хрупкое и не знаете, как восстановить, надеетесь на время. Но самостоятельно тоже нужно менять энергетику, чтобы привлечь нужный результат.

    Перемены к лучшему будут, но вопрос в том, сможете ли удержать их и сделать стабильными, чтобы дальше ничего не мешало. Нужно разбираться в себе. Удачи!

    ноябрь 18, 2021 г.

    Екатерина Владимировна

    498-й в Эзотерике

    Вам обоим нужна пауза для переосмысления отношений, после паузы не сразу, но изменятся отношения в лучшую сторону.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Дана

    345-й в Эзотерике

    Это не конец отношений.Вы сейчас очень на эмоциях.Надо немного успокоится и выдохнуть.Через пару недель начнётся новый виток в отношениях.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша пара распадется окончательно в ближайшее время, у вас обоих по судьбе другие люди и будете с ними счастливы, но нужно время, боль утихнет когда, тогда жизнь вам подарит новый этап, вы должны быть к нему готовы, сразу ничего не получится.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Нет ни чего ни любви, не отношений, всё стоит на одном месте и не понятно что и как, не правильного направления, вы не пишите нам  ни каких данных для дачи вам точной информации ,,,

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Это не конец отношений, продолжение будет, нужно дат друг другу немного времени разобраться в чувствах и желаниях и строить совместное будущее

    ноябрь 18, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины новые отношения и он не хочет продолжать с вами, к сожалению отношения на раставание.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Sheviox

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина на данный момент настроен холодно, агрессивно, даже воинственно. Он довольно гордый и вряд ли пойдет на поклон. Но при этом был бы чрезвычайно рад Вашей инициативе. С удовольствием с Вами помирился бы, так как Вы для него очень значимая женщина (старший аркан Императрица). Он вообще был бы не против, чтобы Вы взяли все в свои руки (старший аркан Маг): для него это, как ни странно, создает иллюзию, будто это он всем управляет.

    Вы можете быть вместе, но управлять колесницей ваших отношений придется Вам. Если оно Вам надо — пожалуйста. Если нет — лучше поискать мужчину с более активной жизненной позицией.

    Удачи Вам и всех благ.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По ощущениям, есть блоки, которые мешают вашему счастью. Подробнее только по фото!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 18, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    ноябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это конец отношений

    ноябрь 18, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    изменится ситуация. стоит немного подождать.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/fcskM-x8bTY

    ноябрь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Останется также. Просмотр и прогноз нужно делатть по фото

    ноябрь 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Простите за вопрос, а вы кто, между кем и кем, что смотреть и на кого настраиваться, совершенно нет данных, ни дат, ни фотографий, кто вы и кто он, это для начала надо выяснить, а потом смотреть уже развитие в паре, если пара вообще есть, и куда тенденция к развитию или к завершению… Нет никаких оснований что либо утверждать, просто достать карту в пустоту, можно. Судя по времени вопроса — 18:36 — похоже на завершение общения, вашим выражением — это конец.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер. карта смерть-это конец. Окончательный и бесповоротный.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все измениться, когда кто-то из вас пойдет на примирение. Нужно встретиться и разговор многое поставит на место. А если бездействовать, то конечно будет конец отношений.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Это не конец ещё будет примерение и окончательное решение к одному концу

    ноябрь 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    это не конец, но перспективы нет

    ноябрь 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, изменится, но только временно. Отношения не закончились, но ошибки повторятся и пауза может быть еще более ранящей Вас и досаждающей Вам.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Не просматривается  того, что ситуация на этом завершится. Будет фаза переосмысления сложившегося положения со стремлением внести изменения для того чтобы вернуть отношения в точку, из которой можно было бы направить их в иное русло. До конца года в этом плане произойдут определенные положительные сдвиги.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пауза нужна, она просто необходима, чтобы обоим все взвесить и оценить. Если, без претензий друг к другу и обид, то сможете вывести отношения в лучшую сторону.

    ноябрь 19, 2021 г.
  • К сожалению ни чего не изменится.

    ноябрь 19, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это не конец отношений.
    Связь возобновится.
    Всех благ!

    ноябрь 19, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Само по себе в вашей паре ничего не изменится. Спасти отношения сможет только пауза и начало с чистого листа, когда вы будете выстраивать отношения по кирпичикам, принимая и понимая все ошибки прошлого. Если же ничего не предпринимать или не захочет вам содействовать, пара рано или поздно распадётся.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, не конец. Есть чувства у Вас. И они дадут о себе знать. Мужчина не захочет Вас терять, но Вам важно найти взаимопонимание, чтобы отношения стали более гармоничными.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 20, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Конца этим отношения не будет, все самое лучшее вас ждет впереди.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По натуре лидер, но при этом надежный и обязательный человек, прагматичный, умный, грамотный, деловой. В его жизни любовь играет важную роль.Он очень осторожный в принятии серьёзных решений касаемо отношений и тем более создания семьи. Женщины обращают на него внимание и он отвечает им взаимностью. Человек он сексуальный и любвеобильный. И в настоящее время у него есть подружка по мимо вас. К вам он относится ровно, и как бы да и как бы нет. Когда он решит создать семью для него будет важно не только любовь и ваша совместимость, но и ваше материальное благополучие. Вы человек тактичный рассудительный обладаете аналитическим складом ума по этому вы хотите во всем разобраться и принять решение вашего с ним будущего. Если вы сможете дать ему любовь и верность при этом оставаться скромной, нежной заботливой и хорошей хозяйкой, то сможете его удержать около себя и он будет очень хорошим семьянином.

    декабрь 13, 2021 г.