Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Чем порадует зима? Главные события этой зимой. Алия 27.01.78 - вопрос №4541499

изображение из вопроса - Здравствуйте! Чем порадует зима? Главные события этой зимой.  Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, вас зима порадут лишь финансово остальное все будет на своих местах, удачи

    ноябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Путешествие, романтичный отдых с перспективой знакомства с мужчиной, несколько старше Вас, готовым красиво за Вами ухаживать и одарить максимальным вниманием. Очень позитивные эмоции, компании близких Вам по духу людей.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Порадует новый роман с мужчиной старше вас.С уверенным характером.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Загаданный Вами период порадует только в финансовой сфере. Там идет финансовый рост. Остальные сферы пока без изменений.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    У вас будет официальное оформление отношений, это кармическая связь, мир, гармония в отношениях, счастье, семья, любовь ,,,

    ноябрь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    финансовая карта стабильность прибыль. но есть шанс карьеры продвижения

    ноябрь 18, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Вас ждет печать счастья, множества эмоций, путей.До конца года вас ждет инсайт и вперед движения)В целом прекрасный путь начинается)

    ноябрь 18, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Порадует -появлением в вашей жизни мужчины.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения просматриваются с мужчиной зимой

    ноябрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Знакомство вас ждёт весной в гостях его встретите или в кафе вас познакомят

    ноябрь 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/EhnLbRtAD2k

    ноябрь 19, 2021 г.