Юриспруденция

Здравствуйте. Как написать заявление на отпуск без учёта выходный? Например, я хочу вязть с 6(понедельник) декабря 10(пятница), потом 13(понедельник) - вопрос №4541501

по 17 (пятница) и тд. Как правильно это оформить?

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Александр! У Вас не примут такое заявление, т.к. отпуск предоставляется в календарных днях, а не в рабочих.

    ноябрь 18, 2021 г.
  • Здравствуйте, Александр. Мой коллега прав. ТК РФ не содержит положений, дающих право оформлять отпуск только в исчислении рабочих дней. См. Главу 19 ТК РФ.

    ноябрь 19, 2021 г.