Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пожалуйста, скажите, это порча? Кто навел? Я в отчаянии, разве может быть столько болезней, неприятностей, как только кажется, виден свет в конце тонеля, снова ПРОБЛЕМЫ..бесконечные...За что мне это - вопрос №4541582

Когда это кончится? Что мне делать, если нету сил жить..изображение из вопроса
Наталия
1982 г.р.
3 апреля

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас нет никакой порчи. В сами себя больше накручиваете. У Вас в течении 6 месяцев все наладится  и все будет хорошо.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия! У вас есть негативное воздействие, женщина делала ещё давно, которая вас не долюбливала.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Вы абсолютно правы, сделала женщина на вас, не кровная родня.Нужно снимать быстрее и защиту ставить.

    ноябрь 18, 2021 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    это расплата и наказание, Вам нужно вспомнить, не нарушили ли обет, данный Богу в пределах Храма или вне его, но перед святыней. отсюда к Вам тянется источник бед, болезней и проблем.Ваша аура источена негативом. ещё я вижу проклятие.

    ноябрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас стоят блоки от ваших предков и вы отрабатываете за всех…

    ноябрь 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Давно, в прошлом женщина навела порчу из зависти и обиды. Периодически это негативное воздействие давало о себе знать, а сейчас проявляется очень ярко на фоне ослабленной энергетики. Также отношения с мужчиной негативно сказались на энергетике. Надо ее очищать. Тогда проблемы и болезни отступят.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Юлия

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порчи на Вас точно нету.

    ноябрь 18, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сильное воздействие от темноволосой женщины! (переклад)

    ноябрь 18, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Вы сможете выйти из этого отчаяния. Вам нужно избавиться от излишних переживаний, которые перезагружают вас.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это не порча.а негатив.который необходимо было давно вам уже снять.и по моему я вам о нём говорил, он вам не даст вылезти из проблем.он не даст дойти до белой полосы.и до новой жизни… необходимо провести работу по чистке вас.тогда всё наладится.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего. Это период такой идет

    ноябрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Порчи не видно, но негатив может идти по карме, это можно узнать по дате вашего рождения, по нумерологии ,,,

    ноябрь 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    есть негатив на вас небольшой, но это не порча
    всех благ

    ноябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свет будет виден, когда снимите, не раньше. Женщина за 50, люто Вас ненавидящая. Работайте с экспертами, исцеляйтесь, ставьте защиту, и живите в благости.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Порчи нет но вы сами на себя нагоняете беду

    ноябрь 19, 2021 г.

    Ликста

    459-й в Эзотерике

    Есть наведенный негатив. Делала женщина старше вас, темноволосая. Вы с ней когда-то сталкивались не в личной, а в деловой сфере. Это может быть коллега по работе. Дело было достаточно давно, но сработало позже. Она сама может и не догадываться, что сработало. Это не ритуал, скорее, просто очень сильное пожелание. И оно сбылось не сразу, а когда вы были ослаблены.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    порча от злобного человека. снять её можно магически

    ноябрь 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, навела девушка +- Вашего возраста. Она подумала, что у Вас больше удачи в личном, чем у Вас! Она совершила ошибку в отношении Вас и сама уже начала за это расплачиваться…

    ноябрь 19, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Есть негатив по роду
    Нужно работать с этим — убирать. Ставить много обрядов — на выход из тяжёлой ситуации, на удачу и так далее.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Никто на Вас ничего не наводил, пришло время всерьез заняться собой, Вы не из тех, кто сдается и опускает руки, было в жизни и похуже ситуация и находился выход. Найдете его и сейчас, но прежде успокойтесь, чтобы что то решить и ситуация начнет решаться сама собой. Не все так плохо и трагично, как кажется.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Есть негативное влияние от близкого человека.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Первой же в раскладе вылетела Королева мечей. Какая-то дама, вам желавшая и жалеющая гадости. Следом Император. Могла вас приревновать к мужчине. Не обязательно даже обоснованно.
    Дальше пошла жуть — разбитые и опрокинутые чаши, 10 мечей — самая депрессивная карта, практически отчаяние на грани. А недоброжелательница наблюдает, она довольна своими пакостями. Сочувствую. Еще — зависть от нее. Мол, у вас вот был выбор какой-то, возможности, а у нее нет.
    Не люблю все спихивать на магию(любые проблемы) — но здесь 100% это и вышло. Негатив, сглаз. От женщины. Наблюдает, радуется.
    Поможет мужчина(последний ряд, 2 карта слева). Если вам не на кого надеяться, значит, здесь имеется ввиду мужчина маг, который вам поможет снять эту дрянь и отвадить чертовку, которая к вам прицепилась со своей чернью. Придется поработать. Но карта Суда — как разрешение и завершение ситуации. А той даме все вернется, с вашим участием или без вашего(все так же по карте высшего Суда).

    Удачи.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На это влияет многие факторы, это не порча. Это скорее период такой. И он пройдет у Вас. Вам надо постараться расслабиться и пусть идет все своим чередом. Убрать мелкие проблемы, не думать о них. И со временем все решится и жизнь заиграет красками у Вас.

    Всех Благ Вам!