Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Собираюсь отмечать свой день рождения 11 декабря 2021г. Как пройдет. Что ждёт,что положительного произойдет, и что неожиданного или негативного. Спасибо большое . Юлия 06.12.88 - вопрос №4541881

ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Увидите тех, кого не ожидали, и это будет для Вас сюрпризом, негатива не ожидается.

    ноябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Юлия  .  С наступающим днём рождения !!!!   Справлять будете     в красивом  месте   ,    с  приятной компанией    ,  весело   и радостно, будут хорошие подарки   и      масса  поздравлений .     Жаль только одно — того кого хотели  бы   вы  видеть на своём празднике, его не  будет .  Но он  поздравит      дистанционно    и тоже  будет   расстроен , что не  с  вами !!! В гостях и     любви к  вам     в этот день — не  будете разочарованы!!!     Удачи    вам и    красоты!!!

    ноябрь 19, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    пройдет хорошо,… друзья, подарки, поздравления… но из подруги, что называется попрет правда

    ноябрь 19, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Ждет конфликт, противостояние, обман либо воровство. Из приятного — общение со значимым для вас мужчиной.

    ноябрь 19, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Будет много близких Ва людей, очень доброжелательная обстановка. Но Ваше основное внимание привлечет мужчина, с которым Вы не так давно познакомились, будет какой-то сюрприз с его стороны. Показали день рождения как некую смену обстановки в Вашей жизни, как некий перекресток.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пройдет на высоком уровне, как и планируете. Но все же будет присутствовать некая грусть. Веселое общение, благодарность всем тем, кто Вас поздравит, и порадует дорогими подарками.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего негативного. Но не рассчитывайте от людей, которых пригласите слишком много. Некоторые не оправдают Ваши надежды.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Ничего из ряда вон выходящего не произойдёт. Будете как дома отмечать, так и в каком-то казенном доме побываете (общественном месте). Будет узкий круг. Получите что-то ценное и дорогое, возможны подарки деньгами.

    ноябрь 19, 2021 г.