Юриспруденция

Решено

Скажите, а почему квартиры по определëному адресу стоят больше миллиона в моей городе (Волгоград) Потому что там есть лифты, мусопроаоды и 9 этажей? От этого зависит, это же не жилищный комплекс, - вопрос №4541908

где стоянки охраняемые и консъежы

Даже 1 комнатные!

Я так посмотрел в общем по городу, цены от миллиона. В кредиты что ли влезать?

Или и то что крупный город, тоже роль играет, и то, что описал выше. Проявите ясность, пожалуйста? Или мне вечно жить в своëм «глухом» районе???

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Даниил, это не столько зависит от этажности дома и наличия в нем лифта, и т.д., сколько от престижности района, планировки и срока ввода МКД в эксплуатацию и пр. Например, чем ближе дом к администрации города/района и чем он новее — тем выше цены. Еще ценятся старые дома, где метраж квартир достаточно большой. Конечно, ваш город — город боевой Славы, историческое и культурное наследие. Поэтому, цены на жилье там всегда будут высокими.

    ноябрь 19, 2021 г.