Учеба и наука

какая ошибка в предложении Читая поэму, осознается простая истина, сколько бы человек ни накопил за свою жизнь, важнее всего не растратить те чистые - вопрос №4541926

помыслы и благие намерения, ради которых мы стремились, достигая цели

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    39-й в Учебе и науке

    Читая поэму, осознаешь простую истину: сколько бы человек ни накопил за свою жизнь, важнее всего не растратить те чистые помыслы и благие намерения, к которым стремишься на пути к достижению цели.

    ноябрь 24, 2021 г.