Эзотерика

vip

Действительно ли мешает соперница, чтобы мужчина вышел на контакт с другой женщиной и помирился с ней? Как соперница на него влияет? - вопрос №4542017

Денис 09.12.85
Другая женщина-Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Да

    ноябрь 19, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть другая женщина, которая давно добивается мужчину.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Да.Влияние идёт обрядами.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    плохо влияет. проблемы и дальше будут, если их не решать

    ноябрь 20, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Да, есть в поле мужчины влияние от женщины, ее желание отношений с ним. Мужчина в сомнениях пока. Важно не упустить момент, когда уже будет поздно.

    ноябрь 20, 2021 г.