Психология

Добрый день, уважаемые эксперты! Как вести себя с мужчиной, если он никогда не планирует следующую встречу? Из серии «увидимся», «будем на связи». Встречаемся несколько недель. Напрягает - вопрос №4542206

неопределенность, но мужчина очень нравится.

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы с мужчина начали отношения, но есть неопределенность, которая настораживает Вас. Вы можете поговорить об этом с мужчиной. Чего ждете Вы, чтобы мужчина уже на встрече планировал следующую и это для Вас будет показатель того, что он настроен серьезно? Возможно, что мужчина не может заранее спланировать встречу, исходя из дел/работы и т.д. и для него это не проявление его безответственности.
    Как в итоге происходят следующие встречи — он Вам пишет/звонит, как Вы договариваетесь с ним?

    ноябрь 19, 2021 г.

    Половитько Сергей Юрьевич

    56-й в Психологии

    Поговорите с мужчиной. Он или поймет Вас или нет. В любом случае Вы будете знать, что такая тенденция будет и дальше. И, Вы возможно получите искомое

    ноябрь 19, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Видимо, мужчина не строит планов и его это устраивает. Захотел — написал, позвонил. Легко и комфортно ему, возможно. Возможно, мужчина очень занят и не может заранее обещать Вам ничего, поэтому не хочет подводить Вас и себя. А Вам как удобно? Вы задавали мужчине вопрос? Вы хотите конкретно чтобы был, например, день, дата?
    Видите ли Вы от мужчины заинтересованность в Вас? Серьезные поступки? Или Ваш вопрос говорит о Ваших страхах, что мужчина может в любой момент уйти и Вы его не контролируете?
    Мужчина первым проявляет шаг в Ваших отношениях?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    ноябрь 19, 2021 г.