Технологии

Компьютер медленно запускается. - вопрос №4542226

Собрал компьютер, абсолютно всё в нём новое, кроме двух жёстких дисков. Они у меня довольно старенькие, но были отформатированы во время установки виндовса. Проблема в том, что компьютер запускается долго, первые минут пять медленно запускает все программы, но затем уже более-менее. Если я поменяю жёсткий диск, то проблема решится?

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    А посмотреть, хотя бы тем-же Диспетчером задач, что грузит ЦП\ж-д в это время? Подумать над настройкой использования памяти…

    ноябрь 20, 2021 г.