Эзотерика

я незамужем, сегодня ночью приснился сон будто я рожаю ребенка, все прошло легко. К чему бы это? - вопрос №4542232

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для не замужней женщины сон, в котором она рожает, означает денежную прибыль либо желанный подарок от любимого человека. Если вам приснилось, что у вас родилась девочка, то скоро случится удивительное событие. Если родился мальчик, то ваша радость будет омрачена легким недомоганием.

    ноябрь 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К приобретениям

    ноябрь 19, 2021 г.