Эзотерика

Решено

Осознает ли он,что натворил?жалеет,что обидел меня? Или дальше обманывает и изменяет?Виталий 08.04.1980 и Ирина 23.05.1985 - вопрос №4542237

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    прошлое в прошлом. я честно не вижу чтоб он пошёл на линию измены предательства. да есть у вас обида печаль. но ваши дороги по любви не разрушены карта отношения любви между вами не разрушена

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Те, кто способен изменять, предавать, никогда не задумываются о содеянном, и уж тем более, не собираются меняться.

    ноябрь 19, 2021 г.