Юриспруденция

Подскажите, пожалуйста, какое наказание грозит за оставление места дтп, учитывая что три года назад было лишение прав за вождение в нетрезвом виде? - вопрос №4542256

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина! По части 2 статьи 12.27 КоАП РФ грозит лишение права управления на срок от 1 до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток, но он не может применяться к примеру к беременной женщине или женщине, имеющей детей до 14 лет.

    ноябрь 19, 2021 г.