Эзотерика

Добрый день. Приснилась крыса завернутая в бумагу и я развернула и увидела, что именно крыса там а не мышь. И убила крысу. К чему этот сон. Приснилась с четверга на пятницу. Крыса серого цвета, - вопрос №4542479

упитанная.

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Сон говорит о скрытых врагах и их кознях. Вы раскроете их планы и предотвратите большие проблемы.

    ноябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К тому, что рядом с Вами находится далеко не искренний человек, надевший на себя маску друга.

    ноябрь 19, 2021 г.