Технологии

Решено

Microsoft Office 2010 - вопрос №454269

Что делать, если на компьютере стоит пробный пакет Microsoft Office 2010? Как его бесплатно активизировать? Я нашла ключ, который подошел, но после запуска любой програмы из пакета снова требуется ключ, и так до бесконечности.

ноябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    бесплатно легально активизировать его нельзя

    а консультации по противоправным действиям запрещены правлами сайта

    (нелегальна активация является противоправным действием)

    ps за дополнительной консультацией можете обратиться ко мне в чат

    ноябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aлександар

    405-й в

    Здраствуйте Юлия

    Нелигальная активация это нарушения Авторских прав правообладателей

    Купить даное ПО можно у предстовителей и в магазинах Microsoft

    Магазин store.softline.ru/

    С уважениям Александар

    ноябрь 5, 2012 г.