Эзотерика

vip

600 i

Что меня ожидает с этим человеком ? Я его очень люблю ..Померимся мы ? Не бросит меня ? ( рожкова Ангелина Романовна 27.03.2000) хочет со мной поговорить сегодня Честнов Дмитрий Владимирович (6 - вопрос №4542718

января ) изображение из вопроса - Что меня ожидает с этим человеком ? Я его очень люблю ..Померимся мы ? Не бросит меня ? ( рожкова Ангелина Романовна 27.03.2000) хочет со мной поговорить сегодня
Честнов Дмитрий Владимирович (6 изображение из вопроса - Что меня ожидает с этим человеком ? Я его очень люблю ..Померимся мы ? Не бросит меня ? ( рожкова Ангелина Романовна 27.03.2000) хочет со мной поговорить сегодня
Честнов Дмитрий Владимирович (6

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Здраствуйте, к сожалению он предложит вам расстаться причину он не назовет будет искать отговорки но причиной тому является измена вам.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь. Отношения продолжатся.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Вы помиритесь.Но вашу пару разбивают магией, отношения хуже и хуже с каждым днём.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будет разговор  и примирение на короткое время.А потом каждый пойдет своей дорогой.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, более того, этот новый год проведёте вместе

    ноябрь 19, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Помиритесь, но еще нескоро. Он стремится взять паузу в отношениях.

    ноябрь 19, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина запутался, напуган ответственностью. Может быть примирение, он привязан к Вам, но постоянно пытается убежать обвиняя Вас во всем происходящем. Есть опасность разрыва сейчас, но должна миновать.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Помиритесь течение месяца. Мужчина вас любит постоянно о вас думает.

    ноябрь 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Он сам не знает что ему надо, то туда, то суда, и вам покоя не даёт, нет в нём определённости, конкретности ,,,

    ноябрь 19, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не   видно , что  ваши отношения  продлятся  ,     Дмитрий      очень рассчётливый и     с холодным   сердцем, рациональный и   разум преобладает над  чувствами  .      Примирение      ничего не даст  ,  он     считает  что     рано  ему   ещё  вести      серьёзные отношения и думать    о девушке, как о     вероятной  жене. Останетесь в дружеских  отношениях , но  каждый сам по  себе!. Удачи    вам в  выборе пары!

    ноябрь 19, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, примирение будет. Вы еще долго будете встречаться, но о семье говорить еще рано.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него есть чувства к вам. Он плохо переживает даже короткую разлуку с вами. Считает вас своей девушкой, хочет увидеться, поговорить. Сегодняшний разговор должен состояться и пройти очень приятно для вас обоих, принести яркие эмоции и чувства. Дмитрий намерен и дальше встречаться с вами. Отношения продолжатся и перерастут в длительные и серьезные. Многие годы будете вместе. Пара очень совместима.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    он парень не вашего типа. если будете продолжать цепляться за него, то наживёте себе много проблем

    ноябрь 20, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    может бросить,
    сложно будет помириться

    ноябрь 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Это больше похоже на зависимость от него, Ваше настроение полностью зависит от того, как относится и где он находится, рядом или нет. Он все чувствует, пока не будет внутреннего ощущения своей привлекательности, независимо от отношений, будет Вас сторониться и избегать, примите это, как факт.

    Покажите ему кто Вы есть на самом деле, прибежит мириться первый, не бросит и не пропадет, но все начинается с Вас. Будете принижать себя, ссориться будет бесконечно, и по итогу можете его вообще потерять. Если дорог человек, начните изменения с себя.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нечего он хочет и требует очень с вас а сам  не хочет нечего делать для вас и от этого вам обидно и неприятно надо от него отходить

    ноябрь 20, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины есть определенное недовольство. Он может на эмоциях сказать что-то, однако, он Вас любит. И сказанное, это будет больше манипуляцией. Мужчина не готов будет расстаться с Вами. Вы будете вместе.

    Всех Наилучшего!

    ноябрь 21, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Примирение будет в следующем году, после того как родиться ребёнок, он придёт к примерению, осознает свои ошибки. Сейчас и сам переживает, и мучается

    ноябрь 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Временное расставание будет, но далее попытка возврата в отношения. Всех благ.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ангелина!
    Как мужчина  относится к вам?
    Ну он еще не до конца дозрел до серьезных отношений.Он очень хорошо к вам относится, вы егопритягиваете в сексуальном плане как девушка.Но у него есть ввыбор и он думает что ему делать.Быть с вами или нет.И может и на других смотрит.
    Что за разговор?
    Он будет вам обещать что-то, но скорее всего это не выполнит… Тут еще разгоорв о будущем и о детях.Все будет крутиться в этом ключе.
    Что длальше?
    У вас есть шанс с ним помириться, несмотря на то.что происходит.От вашего поведения зависит многое.Не нужно скандалов и разрыва отношений сейчас.а нужно принять ситуацию и стараться общаться на дружбе.Заниматься своим здоровьем, роднымии  и собой.Пусть он подумает, не надо драмы отношений.Не надо держаться за него, если он по вашей судьбе -то будет с вами.Если нет-то вы его слезами и детьми не удержите.Но я вижу, что несмотря на проблемы.если будете следить за своим здоровьем и не пускать эмоции наружу… то все может получиться.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ангелина, у вас будет семья с этим парнем. Он любит вас и  ребеночек будет, девочка родится красивая, здоровая, умная. У вас всё хорошо будет и денюжка будет, здоровье после родов быстро восстановится и цикл будет стабильный, его родители вас любит и сам парень, но обидел правда вас. Но всё в прошлом останется. мне есть вам что сказать важное, но не здесь. Он в прошлом в вас души не чаял, он вас любит и не бросит.

    декабрь 11, 2021 г.