Эзотерика

Решено

Здравствуйте,у меня умерла свекровь ещё нет 40дней она мне приснилась встревоженный голос был она мне говорила ты меня видишь,а вот вчера преснилась моей дочке тоесть её внучки что якобы они стали - вопрос №4542743

на кухне и разговаривали что это может значить?

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это значит, что она не поняла, что умерла и находится рядом с Вами еще.

    ноябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это значит всего лишь то, что мертвые далеко не сразу осознают свой переход, и продолжают приходить домой, пытаться общаться. Именно поэтому она Вас спросила о том, слышите и Вы ее, потому что не может выйти с Вами на контакт, видя, что Вы не реагируете.

    ноябрь 19, 2021 г.