Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет?Иван 05.07.1985 - вопрос №4542780

изображение из вопроса - Что меня ждет?Иван 05.07.1985

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Однообразная жизнь по заведенному распорядку, в начале декабря -держите свои эмоции под контролем, вероятно будет в семье конфликтная ситуация… но все пройдет и праздничные дни встретите в кругу семьи и в радостном настроении.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас очень перегружена голова, слишком большой перекос с уровня сердца в аналитический ум, что создает застой по жизни по многим сферам. Важно открыть сердце в доверии к жизни, чтобы сбылась ваша мечта, которую бережете.

    ноябрь 19, 2021 г.