Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли ещё между нами отношения ? Конец или когда возобновление? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4542895

изображение из вопроса - Будут ли ещё между нами отношения ? Конец или когда возобновление?  Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения ещё будут, ему нужно время всё обдумать, он сам не знает чего хочет и не уверен ни в себе ни в вас, но симпатия и тяга к вам есть. В ближайшие пару месяцев будет встреча и разговор.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения между вами не окончены. Вижу начало весны всплеск эмоций и чувств.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет, с этим мужчиной не будет больше отношений, но эти отношения просматриваются уже скоро с другим мужчиной

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    Нет

    ноябрь 19, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Отношения будут.

    ноябрь 19, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    охлаждение, разрушение отношений…

    ноябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    ноябрь 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какого разрушения нет а вот то что с ним будет не только мир и встреча но и главное то что к чему стремитесь создать семью. он идёт рядом с вами

    ноябрь 20, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    будут отношения возобновлены.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Вся ваша жизнь — эти отношения
    Между вами будут взлёты и падения
    То пусто, то густо....
    Оба сидите в головах друг друга

    ноябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Восстановите сами он не будет

    ноябрь 20, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возобновление будет в следующем году. Однако, Вам надо будет уступить мужчине. Чтобы он чувствовал себя главным в отношениях. Он хочет чтобы Вы подстраивались под него.

    Всех Наилучшего!

    ноябрь 21, 2021 г.
  • Будут отношения.Не конец.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мало шансов для отношений.Мужчина гордец, молод, и отношения сейчас с вами разорвал сам.В отношения очень большую роль играет обман, хитрость и измены или подозрения на них.Почему отношения с вами строил?
    Увидел, был шанс начать и начал отношения, вы молоды и красивы и он молод и красив.И вы сексуальны и он также, и ему и вам это надо было.Но вам нужно было еще и серьезные отношения , а ему нет.Один из партнеров делает из другого ребенка, или  отношения строятся вокруг ребенка или планов на детей и будущее где-то. Доминирование материнского инстинкта у вас, а у мужчины нет. Чрезмерная опека и забота со стороны девушки и пассивность,  уход от семьи будущей  со стороны мужчины.

    ноябрь 24, 2021 г.