Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда будут у меня отношения? Ольга 03.07.1987. Спасибо - вопрос №4542911

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда будут у меня отношения? Ольга 03.07.1987. Спасибо

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 1 год будут серьезные отношения. Это будут взаимные чувства.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следующем году будут отношения.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    У вас и до вопроса шансы были. Вы их упускаете.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Ольга, у вас по опыту юности образовался внутренний блок огня, проявления и самовыражения женской сути, есть перекос энергий в мужскую и интеллектуальную. Тогда как потенциал у вас очень нежный, ласковый для мужчин, вы мечтательны и романтичны, но смущение себя мешает этим заразить потенциальных мужчин. Есть страх, блок, важно его исцелить для реализации в любви.

    ноябрь 20, 2021 г.