Психология

Решено

Я девушка, 18 лет. Столкнулась с проблемой, что не могу рассказать родителям об отношениях на расстоянии. Я встречаюсь с парнем не так долго, лично не виделась с ним, общалась по телефону и по - вопрос №4542917

видеозвонкам не раз, мы знаем друг друга больше двух лет. Проблема в том, что мы из разных стран — более того, с разных континентов. Хотим встретиться лично, но парень поставил ультиматум, что не будет разговаривать о планировании встречи, пока я не расскажу о наших отношениях моим родителям. Как лучше объяснить родителям о наших отношениях, чтобы они поняли мои чувства и намерения?

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Половитько Сергей Юрьевич

    56-й в Психологии

    Ну а в чем проблема, София? Просто расскажите, как есть, но уверенно. А то будут отговаривать, скорей всего.
    Люди перемен не любят.
    Но честно и четко рассказать — и поймут они. Надеюсь. Точно сказать никто не сможет, разве только Эзотериков спросить?

    ноябрь 19, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, София! Чего Вы боитесь? что родители могут отвергнуть Ваш выбор? возможно, им нужно будет время, чтобы принять то, что у Вам появился молодой человек, возможно, они будут отвергать Ваши отношения, НО… разрешите им отреагировать так, как они могут. Потом пройдёт время и Вы узнаете их позицию. Если они будут против — это как-то может повлиять на Ваши с ним отношения?

    ноябрь 19, 2021 г.