Эзотерика

vip

Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Что ждёт меня в личной жизни - вопрос №4542937

изображение из вопроса - Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Что ждёт меня в личной жизни

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    в личной жизни ждёт мужчина и отношения с ним. Но не всё будет там радужно. Он будет любить Вас, но у него будут проблемы с привычкой

    ноябрь 19, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с высоким мужчиной.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас очень удачный период в личном плане для Вас. Высшие силы Вас поддерживают. Прямо сейчас есть хорошее предложение, которое улучшит личную жизнь, но нужно быстро давать ответ на него. Есть и напряжённый момент, вносящий ложку дёгтя, некая категоричность сейчас Вам мешает в личном.  Это либо как-то связано с фанатизмом или негативным восприятием людей либо ситуации, жизнь Вам на это указывает, от чего Вам следует избавиться. В обозримом будущем просматривается удачная возможность вывести личную жизнь на новый более высокий уровень, это будет связано с мужчиной.

    ноябрь 19, 2021 г.