Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! какие намерения и мысли у мужчины по поводу девушки? - вопрос №4542976

Владислав250882
Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    его намерения он поставил на паузу. Но мысли у него не негативные, просто он выжидает, хоть и есть налёт грусти в душе, но он пока не будет ничего серьёзного предпринимать, обида какая то его гложет

    ноябрь 19, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Намерений нет серьезных, пока как то поверхностно как то. Нет искринки с его стороны.

    ноябрь 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пауза да.ссора. но нет проблем в этом встреча будет примирения именно тут доминирует карта семейный очаг

    ноябрь 20, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Частые мысли, пока не решил, что делать.

    ноябрь 20, 2021 г.