Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернется ли Юрий 02.04.1985 к Оксане 20.07.1986? Будем ли вместе всегда? - вопрос №4542981

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина вернется к Вам, это не конец отношений.
    Вы будете с ним вместе
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 19, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернётся, попытается найти общение с вами сначала, но у вас есть риск расставания в будущем, вас нужно учиться на прошлых ошибках и уступать друг другу, иначе мужчина найдёт другую женщину в поисках спокойствия и понимания.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению возврата пока не будет. к  вам ., и будущего у вас  нет.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина еще вернется к Оксане… не раз будут ссоры еще… но с постепенным улучшением

    ноябрь 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Оксана, он и рад бы вернуться, сами понимаете не с его характером первому идти, просить о любви не умеет,  он может и страдать будет, и грустить, вспоминать и губы кусать, но никогда не пойдет на поклон. Чтобы вам быть с Юрием вместе, да и еще и навсегда, придется вам очень постараться, и сил понадобится, нервов и моральных больше, чем физических. Вы можете стимулировать его  к эмоциональной и чувственной активности, побуждать к действию, а он в свою очередь способен окружить вас заботой и вниманием.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Оксана .   С Юрием   вы  ещё  восстановите отношения . Не легко    вам    — но  реально      у вас   чувства   взаимные .Ссоры   ваши    идут от   сомнений  в чувствах  друг к другу -  выясняя это ,   вы    оба  начинаете нервничать   и ждать    тёплых слов   любви , и  подтверждения     этим чувствам .  Вы    оба ,   оставите     эту манеру       проверки  чувств  и тогда станет  легко и   понятно -     чувства    не   вещь   ведь, их  не положишь на       поднос    .  Всё  у   вас  будет хорошо  -это видно -  удачи и мира   вам!

    ноябрь 19, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернется. Шансы есть быть вместе всегда, но придется бороться за эти отношения!

    ноябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привязывайте его, если хотите возвращения. Он не собирается переходить черту снова.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Между вами будут взлёты и падения…

    ноябрь 20, 2021 г.